 |
| Статистика Форума |
| Последние обновленные темы |
Самые популярные темы |
Самые активные |
Новые участники |
|
|
Aaz | Постов [ 0 ] | |
Aaz | Дата [ 20.02.2021 ] | |
|
Ролевая игра |
| | Форум | Темы | Ответы | Обновления |
|
Кордон
Своего рода предбанник Зоны, первое место, куда попадают новички, зарабатывая понемногу.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Свалка
Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
НИИ"Агропром"
Странная местность, на которой можно найти сильно загрязненную радиацией равнину, Институт и Фабрику.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Темная долина
Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться артефактами.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Бар
"Долг" расчистил на окраине Дикой территории место под базу и позволяет сталкерам здесь отдохнуть.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Дикая территория
На Дикой территории раньше был довольно крупный завод, от которого теперь остались одни руины.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Янтарь
Легендарное озеро в одноимённом секторе давно уже высохло - одно мелкое болотце осталось.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Армейские склады
Заброшенная армейская база рядом с деревенькой и небольшим болотцем.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Радар
Страшное место. Тут можно легко сгинуть, даже если перед этим всю жизнь был везунчиком.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Припять
Это был город энергетиков - его построили ещё вместе с ЧАЭС. Немаленький был городок.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
ЧАЭС
Бывшая атомная станция, о которой хоть раз слышал каждый. Это самое сердце Зоны.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
x-18
Здесь изучали основные принципы и последствия пси воздействия. Возможно, именно из этой лаборатории в Зону пришли многие виды мутантов.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
x-16
В ней находится так называемая «Мозг-колба», по сути — огромный мозг, создающий пси-излучение на заводе и северной части озера.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
x-10
На локации находится несколько дверей, ведущих «в никуда».Подземелье должно было соединять все X-лаборатории.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
x-8
Центральная лаборатория, где проводились многие разработки, откуда велись приказы во все остальные подземные комплексы.
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
|
Форум |
| | Форум | Темы | Ответы | Обновления |
|
Флудилка
Общение на любые темы.
|
8 |
105 |
Суббота, 12.01.2013, 23:38
Тема: Видео S.T.A.L.K.E.R
Сообщение от: XemorDio
|
|
Новости мира
Новости мира каждый день.
|
18 |
0 |
Воскресенье, 13.01.2013, 15:21
Тема: Природные катастрофы високос...
Сообщение от: XemorDio
|
|
Творчество сталкеров
Ваши фан-арты, фотографии, рисунки, песни, стихи, музыка, статьи и прочее...
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Разговоры о фильмах
Новинки кинопроката и многое другое
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Разговоры о музыке
Направления, события, поиск и многое другое
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Другие игры
Прочие компьютерные игры
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
Спорт-бар
Обсуждение любых видов спорта
|
0 |
0 |
Нет сообщений
|
|
| Дополнительная информация |
| Посетители: 0 (участников - 0, гостей - 0) |
 |
Рекорд посещаемости форума 13 зафиксирован Суббота, 21:06, 22.02.2025. |
| Статистика форума |
 |
Всего создано 33 тем, в которые добавлено 107 ответов. Зарегистрировано 14 участников. Приветствуем нового участника yusibia. |
|
 |
|