Добро Пожаловать на Базу "Долга" !
Здесь осуществляется запись приказов о повышении, о понижении, а также здесь же принимаются заявки на выбор какой либо должности в данной группировке.
Пример:
"Прошу утвердить меня на (такую то должность), по причине (такой то)"
В этой теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Писать флуд, а так же слишком короткие и малосодержательные посты
2. Общаться на темы, не касающиеся группировки (для свободного общения существует отдельная тема)
3. Обсуждать темы, не указанные выше (тренировки и т.п.)