| XemorDio | Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1 |
 Текстурщик, Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 1
Статус: Offline
| В южнокорейском Санджу из-за утечки соляной кислоты на химзаводе эвакуированы сотни местных жителей, сообщает ИТАР-ТАСС. ЧП произошло около 11 утра по местному времени. О пострадавших в результате инцидента пока ничего не сообщается. Сколько именно кислоты вытекло из цистерны и каковы причины аварии, тоже неизвестно.
|
 |
| |