Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Реклама бесп... Ответов [ 0 ]
Природные ка... Ответов [ 0 ]
Крупные земл... Ответов [ 0 ]
Ночь, когда ... Ответов [ 0 ]
Моделировани... Ответов [ 0 ]
Лед из озера... Ответов [ 0 ]
Землетрясени... Ответов [ 0 ]
Землетрясени... Ответов [ 0 ]
На Кольской ... Ответов [ 0 ]
2012 год ста... Ответов [ 0 ]
Приколы про ... Ответов [ 89 ]
Приколы (Не ... Ответов [ 16 ]
Заявки на пр... Ответов [ 1 ]
Реклама бесп... Ответов [ 0 ]
Природные ка... Ответов [ 0 ]
Крупные земл... Ответов [ 0 ]
Ночь, когда ... Ответов [ 0 ]
Моделировани... Ответов [ 0 ]
Лед из озера... Ответов [ 0 ]
Землетрясени... Ответов [ 0 ]
XemorDio Постов [ 137 ]
Ghosteron Постов [ 2 ]
vinipuh Постов [ 2 ]
google2 Постов [ 0 ]
Icererg Постов [ 0 ]
banhost Постов [ 0 ]
oleg101 Постов [ 0 ]
minaeva2017 Постов [ 0 ]
starkfaron Постов [ 0 ]
Aaz Постов [ 0 ]
yusibiaДата [ 18.05.2023 ]
ramazan_kurtseitovДата [ 17.06.2022 ]
МольфарДата [ 05.01.2022 ]
stalkerov2005Дата [ 21.10.2021 ]
AazДата [ 20.02.2021 ]
starkfaronДата [ 12.08.2020 ]
minaeva2017Дата [ 10.03.2017 ]
vinipuhДата [ 05.02.2016 ]
oleg101Дата [ 26.02.2015 ]
banhostДата [ 11.01.2013 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявки на приём в группировки
XemorDioДата: Суббота, 12.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Текстурщик, Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 1
Статус: Offline
Приемный пункт


Каждый, пришедший сюда сталкер имеет возможность вступить в одну из группировок!
Для этого необходимо в этой теме оставить заявку на приём в одну из представленных группировок.

Оставляйте заявки на вступление по форме:
1) Настоящее имя
2) Название группировки, в которую Вы хотите вступить
3) Возраст
4) Из какого города
5) Связь с вами, кроме форума, (желательно) ICQ или Skype

Также, чтобы вступить в какую-либо группировку, Вы обязаны оставить не менее 30 сообщений на форуме в различных, на ваше усмотрение, темах перед тем как писать заявку на вступление.
Желательно поставить себе какой-нибудь аватар для удобства общения.

Внимание! Если Вы оставили заявку, но при этом у вас еще не набрано минимального кол-ва сообщений на форуме, то ваша заявка будет удалена, а Вы можете получить "замечание", либо "понижение кармы/репутации".

Также вы должны знать, что переводы из группировки в группировку осуществляются только один раз.
GhosteronДата: Суббота, 12.01.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Текстурщик, Модельер, Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
1) Станислав
2) Долг
3) 17
4) Усть-Кут
5) Stason38_rus



Достаточно одного воли человека...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: