| XemorDio | Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:34 | Сообщение # 1 |
 Текстурщик, Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 1
Статус: Offline
| Приемный пункт 
Каждый, пришедший сюда сталкер имеет возможность вступить в одну из группировок! Для этого необходимо в этой теме оставить заявку на приём в одну из представленных группировок.
Оставляйте заявки на вступление по форме: 1) Настоящее имя 2) Название группировки, в которую Вы хотите вступить 3) Возраст 4) Из какого города 5) Связь с вами, кроме форума, (желательно) ICQ или Skype
Также, чтобы вступить в какую-либо группировку, Вы обязаны оставить не менее 30 сообщений на форуме в различных, на ваше усмотрение, темах перед тем как писать заявку на вступление. Желательно поставить себе какой-нибудь аватар для удобства общения.
Внимание! Если Вы оставили заявку, но при этом у вас еще не набрано минимального кол-ва сообщений на форуме, то ваша заявка будет удалена, а Вы можете получить "замечание", либо "понижение кармы/репутации".
Также вы должны знать, что переводы из группировки в группировку осуществляются только один раз.
|
 |
| |
| Ghosteron | Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:36 | Сообщение # 2 |
 Текстурщик, Модельер, Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
| 1) Станислав 2) Долг 3) 17 4) Усть-Кут 5) Stason38_rus
Достаточно одного воли человека...
|
 |
| |