 | XemorDio Добавил файлов: 258 Количество постов: 137 |
 | Ghosteron Добавил файлов: 14 Количество постов: 2 |
| vinipuh Добавил файлов: 0 Количество постов: 2 |
 | google2 Добавил файлов: 0 Количество постов: 0 |
 | Icererg Добавил файлов: 0 Количество постов: 0 |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Мультиплеерная карта "Подземка"
[
· Скачать
]
| Доступные режимы: Команда против команды и Все против всех. Карта сделана с помощью сжатого сдк от ТЧ.Тестировалась на Чистом Небе 1.5.10 на обыкновенном (не выделенном) сервере.Должна пойти и на ЗП. Описание: Заброшенное подземелье.Точнее заброшеная целая сеть коллекторов которые ведут неизвесно куда, но приводящие в одно и тоже место... На карте заспавнено оружие, а также другие интересные вещи.План карты очень простой, поетому не выкладываю скрины с планом карты (или видом сверху). PS: Лично мне нравится играть на етой карте при погоде ночь.Если б можно было спавнить монстров в мультиплеере то парочка кровососов очень хорошо б вписалась в ету карту Замеченые глюки: - не желательно ставить ету карту на голосование.Возможен краш сервера. - выделенный сервер иногда падает из-за той карте.Запускайте только на не выделенном.
|
|
Категория: Карты | Добавил: XemorDio
|
| Просмотров: 372 | Загрузок: 178
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|